среда, 30 октября 2013 г.

Итоги матчей Кубка России по футболу 2013-2014.

В очередной раз ведущие российские футбольные клубы показали, что кубок России им не нужен. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на составы играющих команд, ну и, конечно, на настрой самих футболистов
Предлагаю посмотреть результаты матчей:
1. СКА-Энерия 2:0 Волга.
В этом матче Волга играла с таким составом, в котором я, к сожалению, не знаю ни одного футболиста, поэтом результат закономерен. Для нижегородцев сейчас важнее Чемпионат России, ведь они находятся на 8 месте, что достаточно необычно!
2. Луч-Энергия 4:2 Рубин.
Ну а в этом матче доказываются мои слова о том, что сами футболисты не хотят выигрывать Кубок России. Рубин играл достаточно сильным составом и в этом матче просто обязан был выиграть. Но Луч-Энергия показала достаточно слаженную игру как в обороне, так и в защите. Молодцы!!
3. Тюмень 2:0 Зенит.
Очень забавный счет и игра. В составе питерцев полный матч провел Андрей Аршавин, но он практически был не заметен. Тюмень играла слажено в каждой линии, что и принесло успех. Очень жаль, что команда в концовку матча начала сушить игру, этого делать не надо было. Но всё же результат положительный.
4. Салют 1:0 Динамо.
Ну в этом случае уже не до смеха, так как кресло под Данам Петреску шатается все сильнее, и я не удивлюсь если на днях будет объявлено об его увольнении. Смотря на последние игры Динамо и на его трансферную кампанию, невольно задумываешься, что же такое происходит с командой, почему она не играет??? На все эти  и другие вопросы в ближайшие дни должен ответить главный тренер команды, иначе ему придется искать другую команду.
Остальные результаты:
Проиграли в 1/16 финала кубка Амкар, Локомотив и Урал ( в серии пенальти). Московское ЦСКА одержало очень сложную победу в матче с Химиком, 2:1. Спартак, Ростов и Краснодар добились уверенных побед. Наверно, пока эти три команды заинтересованны в кубку хоть как-то.









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте коммент, ваше мнение очень важно для нас!!!!